Описание

Деревянный браслет с шипами для любителей диких BDSM игр. Один размер, полностью регулируемый кожаный браслет, покрытый четырьмя рядами металлических шипов.

  • Браслет-гаунтлет из искусственной кожи, средневековые защитные наручи для мужчин и женщин. 
  • Изготовлен из качественных материалов, на ощупь как настоящий, прочный, мягкий и удобный для ношения. 
  • Полностью носимый и удобно сделанный, усыпанный металлическими шипами, с двумя заклепочными пряжками, что позволяет достаточно легко регулировать его под разные размеры рук. 
  • Готический стиль браслета, подходит как для правой, так и для левой руки. Стильный дизайн делает вас привлекательным и крутым! 
  • Отлично подходит для косплея, костюма на Хэллоуин, для тематических вечеринок, театральных реквизитов, также подходит для стрельбы, охоты, тренировок по метанию и защиты рук.